Форум клана MonoliT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана MonoliT

Форум клана MonoliT онлайн игры Lineage 2
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фарм епиков

Перейти вниз 
+2
KickTheBest
PE3OHATOP
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
laps2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-07

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 6:51 pm

Kenon пишет:
Он может тока похвастатся как падал от всех!

Ник напиши свой мудило и лишь потом что то пищи щенок
Вернуться к началу Перейти вниз
laps2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-07

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 6:52 pm

PE3OHATOP пишет:
Kenon пишет:
Он может тока похвастатся как падал от всех!

Ет точно, уже даж молчит....

Ты пиши почему я молчу , ах да детё научилось профили блокировать
Вернуться к началу Перейти вниз
laps2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-07

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 6:55 pm

Вобщем удачи вам нубьё , незабудьте скинуть скрины , а то балоболите тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
PE3OHATOP
Admin
PE3OHATOP


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 31
Откуда : Town of Aden

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 10:41 pm

laps2 пишет:
PE3OHATOP пишет:
Barnelby пишет:
laps2 пишет:

Когда вы с города вобще выходили ??? И кого вы там рвали ??? Скрины плс мего руль....
З города мы выходили недаром я 400 пвп намутил,скрыны я б показал так на белкином компе все(
И у меня было около 400 пвп и 90 пк , а чем ты Laps мож похвастатса.....аденами??

Да ты мего нагибатор , этож 400 пвп и 90 пк..... Я сочуствую твоим твинкам довольно долго ж их ты сливал мужиг

Так ты тогда тоже твинк получаетса ололо, я не фармил адену я *нецензурная брань* таких как ты лол
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monolit.canadian-forum.com
PE3OHATOP
Admin
PE3OHATOP


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 31
Откуда : Town of Aden

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 10:43 pm

laps2 пишет:


Ты пиши почему я молчу , ах да детё научилось профили блокировать

Твой 1 профиль забанен на сутки , а етотго я не трогал или ты забыл нажать кнопку "войти" ввьол пас и лог и тупо сидиш перед екраном....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monolit.canadian-forum.com
laps2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-07

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 11:14 pm

PE3OHATOP пишет:
laps2 пишет:
PE3OHATOP пишет:
Barnelby пишет:
laps2 пишет:

Когда вы с города вобще выходили ??? И кого вы там рвали ??? Скрины плс мего руль....
З города мы выходили недаром я 400 пвп намутил,скрыны я б показал так на белкином компе все(
И у меня было около 400 пвп и 90 пк , а чем ты Laps мож похвастатса.....аденами??

Да ты мего нагибатор , этож 400 пвп и 90 пк..... Я сочуствую твоим твинкам довольно долго ж их ты сливал мужиг

Так ты тогда тоже твинк получаетса ололо, я не фармил адену я *нецензурная брань* таких как ты лол
Для особо одарённых нагибак зайди в гугл или полазь по базам знаний и прочитай что такое твинк и ты ещё скажичто не помниш своего перса Dark которым пвп на твинках набивал и когда ты там меня нагибал? И жду скринов без них твои лова пусты....
Вернуться к началу Перейти вниз
laps2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-07

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 11:16 pm

PE3OHATOP пишет:
laps2 пишет:


Ты пиши почему я молчу , ах да детё научилось профили блокировать

Твой 1 профиль забанен на сутки , а етотго я не трогал или ты забыл нажать кнопку "войти" ввьол пас и лог и тупо сидиш перед екраном....

За что интересно забанил первый профиль ?? За правду? Ничего я не забыл, а если ты забываешь логи вводить то не суди по другим и не строй из себя мега умного тебе не идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
PE3OHATOP
Admin
PE3OHATOP


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 31
Откуда : Town of Aden

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 11:32 pm

laps2 пишет:
PE3OHATOP пишет:
laps2 пишет:


Ты пиши почему я молчу , ах да детё научилось профили блокировать

Твой 1 профиль забанен на сутки , а етотго я не трогал или ты забыл нажать кнопку "войти" ввьол пас и лог и тупо сидиш перед екраном....

За что интересно забанил первый профиль ?? За правду? Ничего я не забыл, а если ты забываешь логи вводить то не суди по другим и не строй из себя мега умного тебе не идёт

Мля ты ведь даж не знаеш што такое ПТС, кто их выпускает, ты сам напизал создатели themega украли сборку у емирайда, я был пацсталом ваще ппц ржал, такую МЕГО тупость сказать.......што уж говорить о твоем опыте в л2....Я переиграл столько серверов скоко в тебя в суме было пвп=) А ещо што ты написал о том што на х30 все время надо качатса , типо тупо долго кач всегда , так ты очень тупиш... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monolit.canadian-forum.com
PE3OHATOP
Admin
PE3OHATOP


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 31
Откуда : Town of Aden

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 11:33 pm

laps2 пишет:


За что интересно забанил первый профиль ?? За правду? Ничего я не забыл, а если ты забываешь логи вводить то не суди по другим и не строй из себя мега умного тебе не идёт
Тему в топку, автора в жо**у.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monolit.canadian-forum.com
PE3OHATOP
Admin
PE3OHATOP


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 31
Откуда : Town of Aden

Фарм епиков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фарм епиков   Фарм епиков - Страница 3 Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 11:35 pm

НЕТУ СМИСЛА ДИСКУСИРОВАТЬ НА ТУПУЮ ТЕМУ, С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ В МИРЕ Л2 ТОЛЬКО И ЗНАЕТ ШТО ФАРМИТЬ АДЕНУ.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monolit.canadian-forum.com
 
Фарм епиков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана MonoliT :: Ваша первая категория :: Внешние отношения-
Перейти: